12bet官网-bet体育-首页

东台企业的条子泥垦区条南精品养殖区排水工程中标公示

发布时间:2021-03-26

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省沿海开发(东台)有限企业的条子泥垦区条南精品养殖区排水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏禾源晟然建设工程有限企业

--

--

投标报价(元)

3128764.45

--

--

项目负责人

林超

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

2、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏禾源晟然建设工程有限企业

项目负责人

林超

项目经理

320881198012250019

市政公用工程二级;建筑工程二级;

苏232060704568;苏232060704568;

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏浚和建设工程有限企业

未提供招标文件要求的企业资质动态监管查询等截图。

2

盐城市盛国建设工程有限企业

未提供江苏省建设工程招标网无失信行为的查询截图。

3

江苏新泰阳建设工程有限企业

未提供招标文件要求的企业资质动态监管查询等截图。

4

江苏盐强建设工程有限企业

未提供项目负责人在江苏省建设工程招标网无在建工程的查询截图。

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

东台市华威路桥建设工程有限企业

3130997.29

96.331

96.33

2

江苏常丰建设工程有限企业

3137995.30

96.122

96.12

3

江苏禾源晟然建设工程有限企业

3128764.45

96.398

96.40

4

江苏合丰建设工程有限企业

3134000.65

96.241

96.24

5

江苏锦业建设工程有限企业

3133006.67

96.271

96.27

6

江苏科文市政园林建设有限企业

3139003.82

96.091

96.09

7

江苏铭城建设工程有限企业

3131606.04

96.313

96.31

8

江苏尚柏建设有限企业

3138000.00

96.121

96.12

9

江苏同建建设有限企业

3131265.70

96.323

96.32

10

江苏鑫远博建设工程有限企业

3141379.61

96.02

96.02

11

江苏英曼建设工程有限企业

3132001.79

96.301

96.30

12

江苏宇钰源建设工程有限企业

3131818.63

96.306

96.31

13

江苏禹江水利建设有限企业

3130800.90

96.337

96.34

14

铭浦建设有限企业

3129001.07

96.391

96.39

15

兴化市建泰建设工程有限企业

3137702.92

96.13

96.13

16

盐城美之城建设工程有限企业

3136613.30

96.163

96.16

    5、拟确定中标人:江苏禾源晟然建设工程有限企业 

    本中标候选人公示期自2021/3/26起,至2021/3/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省沿海开发(东台)有限企业

日期:2021/3/26


12bet官网|bet体育

XML 地图 | Sitemap 地图